David RYCKAERT d. J.
(Antwerpen 1612 - 1661) "Wirtshausinterieur mit zechendem Bauer und Tänzern sowie einem Dudelsackspieler im Hintergrund" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47,5 x 57,5 cm, gerahmt Ruf 2600
Gutachten von Dr. Walther Bernt, München, 6. 5. 1971
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,600.-
David RYCKAERT d. J.
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |